№ 5 Поставка телевизора для нужд МАУ "Музей истории и культуры г. Воткинска"
Начальная цена23 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312720
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ Г. ВОТКИНСКА"
ИНН-КПП
1828010970 - 182801001
ОГРН
1021801059554
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 5
Местонахождение
427430, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ВОТКИНСК, УЛ КИРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 23 900 ₽ | 23 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму