Поставка офисной мебели (299-ЗК/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616312730 опубликован 21.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена5 283 693,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "УСТЭК"

ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тюмень, ул.Одесская, 5, ул. Одесская, 8, ул. 50 лет ВЛКСМ, 27
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
155 Штука--
2
Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
40 Штука--
3
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
12 Штука--
4
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
12 Штука--
5
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
103 Штука--
6
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
15 Штука--
7
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
15 Штука--
8
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
145 Штука--
9
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
155 Штука--
10
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
110 Штука--
11
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
30 Штука--
12
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
10 Штука--
13
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
71 Штука--
14
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
60 Штука--
15
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука--
16
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения