Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616312733 опубликован 21.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена37 581,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312733
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линкомицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 Упаковка--
2
Спирамицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 Упаковка--
3
Фуразолидон
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
100 Упаковка--
4
Хлорамфеникол
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 Упаковка--
5
Цефиксим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 Упаковка--

Протоколы