Оборудования для проведения телемедицинских консультаций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312767 опубликован 21.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена93 726 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312767
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна 54 (до места эксплуатации)
Контакты
Ивченков Е. А., +83435384676 () 911, zakup@dgbnt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вэб камера
26.40.33.110 Видеокамеры
72 Штука--
2
Акустические колонки
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
72 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму