Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости имущества (автотранспорта и спецтехники)
Начальная цена335 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312772
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия)
Контакты
+8 (34922) 42626, office@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 335 000 ₽ | 335 000 ₽ |