Поставка медицинских расходных материалов для Отделения Эндоскопии (Набор назобилиарного дренажа)
Начальная цена48 893,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312775
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Медвежонкова И. А., 83433561747, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор назобилиарного дренажа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 889,33 ₽ | 48 893,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения