ОКПД 2: 49.41.20.000 Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем для нужд ОП «УКС-Запад» (Лот № 1015-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)
Начальная цена4 372 581,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений № 1.docxУведомление о переторжке.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ_Запрос предложений_1015_ред2.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требование.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312782
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Донецкая Народная Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 4 372 581,97 ₽ | 4 372 581,97 ₽ |