Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Курской области в 2027 году
Начальная цена440 424,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312787
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., +7 (495) 6404256, доб.: 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 25 Штука | - | - |
| 3 | Машины для комплектовки и скрепления брошюр и книжных блоков 28.99.11.120 Машины для комплектовки и скрепления брошюр и книжных блоков | 2 Штука | - | - |
| 4 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | - | - |
| 5 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | - | - |
| 6 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | - | - |
| 8 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | - | - |
| 9 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 10 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 11 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 12 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 13 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Комплект | - | - |
| 14 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 5 Комплект | - | - |
| 15 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 16 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 17 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | - | - |
| 18 | Смеси резиновые и изделия из них 22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них | 20 Штука | - | - |
| 19 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 20 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 21 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 23 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 26 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 27 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 28 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 29 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 80 Штука | - | - |
| 30 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Упаковка | - | - |
| 31 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 32 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 20 Штука | - | - |
| 33 | Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 15 Штука | - | - |
| 34 | Принадлежности канцелярские из прочего стекла 23.13.13.132 Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 2 Штука | - | - |
| 35 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 Штука | - | - |
| 36 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 14 Упаковка | - | - |
| 37 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 8 Штука | - | - |
| 38 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | - | - |
| 39 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 40 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 41 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | - | - |
| 42 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | - | - |
| 43 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 44 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 45 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 46 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 47 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | - | - |