Поставка испытательного полигона для робототехнических комплексов
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312795
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
8904010254 - 890401001
ОГРН
1028900631902
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629305, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
629305, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Панекин А. Б., 83494939981, evrika@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму