Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA Niva (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме № 32616312806 опубликован 21.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена2 347 453,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312806
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ РК "КЕТЧЕНЕРОВСКАЯ РСББЖ"

ИНН-КПП
0804007969 - 080401001
ОГРН
1040822200979
ОКАТО
85225835001
Почтовый адрес
359120,Республика Калмыкия,Кетченеровский район,п.Кетченеры,ул.Б.Басанова д.12
Местонахождение
359120, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н КЕТЧЕНЕРОВСКИЙ, УЛ. Б.БАСАНОВА, П. КЕТЧЕНЕРЫ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия
Контакты
Гаряев Б. С., 79374647351, ketch-rsbbj.buh@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
1 Штука2 347 453,17 ₽2 347 453,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму