Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги и картона
Начальная цена35 026,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312815
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 135,96 ₽ | 679,8 ₽ |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 29 Упаковка | 47,87 ₽ | 1 388,23 ₽ |
| 3 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 467,28 ₽ | 2 336,4 ₽ |
| 4 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 518,29 ₽ | 518,29 ₽ |
| 5 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 100,36 ₽ | 401,44 ₽ |
| 6 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 291,47 ₽ | 582,94 ₽ |
| 7 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 192,15 ₽ | 1 537,2 ₽ |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 218,16 ₽ | 218,16 ₽ |
| 9 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 402,73 ₽ | 2 416,38 ₽ |
| 10 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 205,33 ₽ | 7 597,21 ₽ |
| 11 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 409,29 ₽ | 1 637,16 ₽ |
| 12 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 324,98 ₽ | 324,98 ₽ |
| 13 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 360,5 ₽ | 360,5 ₽ |
| 14 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 360,63 ₽ | 11 540,16 ₽ |
| 15 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 49,36 ₽ | 1 184,64 ₽ |
| 16 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 151,33 ₽ | 2 302,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму