Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 32616312832 опубликован 21.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена85 999,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312832
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ЭНГЕЛЬССКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
6449031453 - 644901001
ОГРН
1026401996972
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413105, Саратовская обл, г Энгельс, ул Брянская, дом 8
Местонахождение
413105, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Косенко Р. И., 8452411336, otdel.dogovorovgp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 148,5 Литр; кубический дециметр74,88 ₽85 999,68 ₽

Протоколы