Автоматизированное рабочее место (компьютеры в сборе)
Начальная цена1 207 235,37 ₽
Обеспечение контракта60 361,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312835
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
ОГРН
1026103163800
ОКАТО
60401360000
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, дом 70
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БАУМАНА, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70
Контакты
Сюзева А. В., +7 (863) 2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 11 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму