Запрос предложений в электронной форме (№ ЦА 43-26) по выбору организации на право заключения договора на проведение оценки рыночной стоимости обществ, в которых ФГУП «Росморпорт» владеет акциями и долями
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312839
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Глазкова Ю. Е., +7 (495) 2213088, y.glazkova@rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16 Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | 1 Комплект | 12 000 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |