Поставка смартфонов
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312840
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5034019231 - 503401001
ОГРН
1045007005977
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142621, обл. Московская, г. Куровское, г. Орехово-Зуево, ул. Коммунистическая
Местонахождение
142621, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Губатенко Е. Е., 74964111316, gubatenko_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | телефон 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 5 Штука | 16 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения