Ремонт кровли птицеводческого корпуса № 16 в отделении Первоуральское

Запрос котировок № 32616312842 опубликован 21.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена6 910 140,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616312842
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Михайлов С. П., +7 (343) 2207065, spf.oks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
--6 910 140,6 ₽