Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-92, АИ-95, дизельное топливо)
Начальная цена706 237 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312854
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Наличие круглосуточных АЗС, отпускающих нефтепродукты по пластиковым картам, расположенных на территории Свердловской области обязательно на автодорогах: - Федерального значения: Трасса Пермь – Екатеринбург (на участке Ачит – Екатеринбург – Ачит, в количестве не менее 3 (трёх) АЗС). - Муниципального значения: город Екатеринбург (не менее 1 АЗС), город Красноуфимск (не менее 1 АЗС), пгт. Ачит или в непосредственной близости от пгт. Ачит на въезде/выезде (не менее 1 АЗС).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения