Выполнение работ по текущему ремонту котельной аэропорта г. Усть-Кут
Начальная цена3 939 200,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312857
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО " АЭРОПОРТ УСТЬ-КУТ"
ИНН-КПП
3818000013 - 381801001
ОГРН
1023802082061
ОКАТО
25244501000
Почтовый адрес
666784, Иркутская регион, обл, г. Усть-Кут, ул. Аэропорт, дом 1
Местонахождение
666782, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, ТЕР. АЭРОПОРТ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щербаков К. В., 83452285654, konstantin.shcherbakov@utair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту котельной аэропорта г. Усть-Кут 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная штука | 3 939 200,89 ₽ | 3 939 200,89 ₽ |