Выполнение строительно-отделочных работ и замене напольного покрытия на 1-м этаже медицинского корпуса ДОЛ "Дубрава" ОСП "Электроник-Дубрава" МАООУ Пансионат "Звездный"
Начальная цена997 933,61 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛС-02-01-01 Выполнение строительно-отделочных работ и замене напольного покрытия на 1-м этаже медицинского корпуса.xlsxобоснование НМЦК.docxПроэкт договора.docxДВ ЛС-02-01-01 Выполнение строительно-отделочных работ и замене напольного покрытия на 1-м этаже медицинского корпуса.xlsxССРСС-02-01.xlsxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312858
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 19:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАООУ ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6382103091 - 638201001
ОГРН
1246300025366
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445003, обл. Самарская, г. Тольятти, ш. Лесопарковое, зд. 85
Местонахождение
445003, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Ш. ЛЕСОПАРКОВОЕ, ЗД. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, +8482551616 () 7, urist.zvezdniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 997 933,61 ₽ | 997 933,61 ₽ |