Выполнение работ по ремонту ограждения
Начальная цена1 223 888,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312860
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "САЖИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧУХАРЕВА В.Ф."
ИНН-КПП
6636005541 - 661901001
ОГРН
1026602054082
ОКАТО
65203000000
Почтовый адрес
623361, обл. Свердловская, р-н. Артинский, с. Сажино, ул. Чухарева, д. 1, к. а, дом 1, корпус а
Местонахождение
623361, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ ЧУХАРЕВА, С САЖИНО, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Половников С. Ф., 73439137164, sazhinoschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 223 888,79 ₽ | 1 223 888,79 ₽ |