Поставка автошин
Начальная цена123 593,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312869
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УЧАЛЫВОДОКАНАЛ" МР УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0270000570 - 027001001
ОГРН
1020202281880
ОКАТО
80455000000
Почтовый адрес
453700, Респ Башкортостан, Учалинский р-н, г Учалы, ул Ленинского Комсомола, дом 8, корпус а
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УЧАЛИНСКИЙ, Г.. УЧАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Гайфуллин К. Г., 73479160221, economist@uvk02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 30 898,33 ₽ | 123 593,33 ₽ |