Поставка товара (Маски медицинские)
Начальная цена114 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312881
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТЕМЯСОВСКИЙ ДСО "ИХЛАС"
ИНН-КПП
0254002033 - 025401001
ОГРН
1020201546573
ОКАТО
80206852000
Почтовый адрес
453663, Респ. Башкортостан, р-н. Баймакский, с. Темясово, ул. Интернатская, влд. 2А, дом 2А
Местонахождение
453663, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БАЙМАКСКИЙ, С. ТЕМЯСОВО, УЛ ИНТЕРНАТСКАЯ, 2 ТЕМЯСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яратов Р. Р., 73475149790, yaratov.rail@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товара (Маски медицинские) 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 38 330 Штука | 3 ₽ | 114 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму