№ 542 Выполнение работ по очистке прибрежной полосы водоема на территории базы отдыха филиала Воткинский РДСО «Италмас", расположенной по адресу: Удмуртская Республика, Воткинский район, Первомайская сельская Администрация, 26 квартал Воткинского лесничества для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта18 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312886
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке прибрежной полосы водоема на территории базы отдыха 39.00.11.121 Услуги по специальной обработке загрязненных грунтовых вод с использованием механических методов очистки | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |