№ 550 Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дороги филиала Глазовский РДСО «Италмас», расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул.Драгунова,д.74 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312892 опубликован 21.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена941 964,65 ₽
Обеспечение контракта47 098,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312892
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дороги филиала Глазовский РДСО «Италмас», расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул.Драгунова,д.74
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица941 964,65 ₽941 964,65 ₽