оказание услуг по финансовой аренде
Начальная цена7 545 081,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312900
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
МО г.Реутов
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) 64.91 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) | 1 Условная единица | 7 545 081,96 ₽ | 7 545 081,96 ₽ |