Поставка продуктов питания
Начальная цена442 706,7 ₽
Обеспечение контракта22 135,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312902
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2239000758 - 223901001
ОГРН
1022202613003
ОКАТО
01209822000
Почтовый адрес
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п.Перешеечный, ул.Лесхозная, 76
Местонахождение
658292, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕГОРЬЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, П. ПЕРЕШЕЕЧНЫЙ, ВЛД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, д. 76
Контакты
Митченко Ю. А., 3856029383, egorddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 5 Килограмм | - | - |
| 5 | Детские травяные напитки 10.86.10.320 Детские травяные напитки | 2 Килограмм | - | - |
| 6 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | 8 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения