Текущий ремонт помещений 1-го этажа здания ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда" по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, д. 65 (ремонт помещения санитарной комнаты)

Запрос котировок в электронной форме № 32616312903 опубликован 21.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена849 760 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312903
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН Г.ВЕРХНЯЯ САЛДА"

ИНН-КПП
6607009365 - 662301001
ОГРН
1056600360189
ОКАТО
65211000000
Почтовый адрес
624760, Свердловская область, г.Верхняя Салда, ул.Народного Фронта, д.65
Местонахождение
624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ НАРОДНОГО ФРОНТА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
624760, Свердловская обл., г Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, дом 65
Контакты
Решетова М. А., 83434551708, kcson_vs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений 1-го этажа здания ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда" по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, д. 65 (ремонт помещения санитарной комнаты)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица849 760 ₽849 760 ₽

Протоколы