№ 37 Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24». Тариф «Профессиональный» (12 месяцев) для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312907 опубликован 21.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена134 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312907
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

ИНН-КПП
1835036908 - 184101001
ОГРН
1021801656238
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426076, Удмуртская, Ижевск, Свободы, дом 139
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 139

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в договоре
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24». Тариф «Профессиональный» (12 месяцев)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица134 280 ₽134 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму