Право заключения договора на выполнение работ по благоустройству участка, прилегающего к зданию Центра обслуживания клиентов ООО «Энергосбыт Луганск» по адресу: ЛНР, г. Луганск, ул. 30-летия Победы, 3а.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312917 опубликован 21.08.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена2 474 863,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312917
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ЛУГАНСК"

ИНН-КПП
9725129223 - 772501001
ОГРН
1237700478124
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, помещ. 1Н/6, дом 6, корпус 25, офис (квартира) 1Н/6
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПР-Д ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Селин М. А., 74957899921, SelinMA@atomsbt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
--2 474 863,74 ₽