Поставка ходунков-роллаторов

Запрос котировок в электронной форме № 32616312922 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена164 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312922
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Хохрякова А. Н., 83433561716, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
16 Штука10 290 ₽164 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы