Поставка ремонтных хомутов
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312924
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УКХ"
ИНН-КПП
5607143827 - 560701001
ОГРН
1205600013651
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462353, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул 1 Мая, дом 1А
Местонахождение
462353, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
462356, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Железнодорожная д. 2 «З»»
Контакты
Султанова С. Ш., 3537675745, ssvetlanash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумма начальных(максимальных) цен единиц товара (работ, услуг), являющихся предметом закупки, составляет 2 628 205,39 рублей (Два миллиона шестьсот двадцать восемь тысяч двести пять рублей 39 копейки) с учетом 22 % НДС 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 628 205,39 ₽ | - |