Поставка беспроводных клавиатур, беспроводных мышей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312934 опубликован 21.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена140 379,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312934
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ "

ИНН-КПП
6661000635 - 667001001
ОГРН
1026605240133
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620004, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
620062, г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101, оф.270
Контакты
Кокоулина А. Ю., +83433717132 () 0250, a.kokoulina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка беспроводных клавиатур
26.20.16.110 Клавиатуры
30 Штука--
2
Поставка беспроводных мышей
26.20.16.170 Манипуляторы
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму