Поставка двухтрансформаторной блочной, комплектной подстанции в оболочке из сэндвич панелей с кабельным вводом 10 кВ и кабельным выводом 0,4кВ, площадкой обслуживания и ростверком – 2БКТП 1250/10/0,4кВ
Начальная цена14 662 455 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312941
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 1 Набор | 14 662 455 ₽ | 14 662 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения