Определение исполнителя на оказание услуг по предоставлению оптических волокон на объектах: г. Москва, Садовническая ул. д.36 г. - г. Москва, Полимерная ул., д.4; г. Москва, Бережковская наб. д.20Е - г. Москва, Бережковская наб. д.18 для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Московские кабельные сети.
Начальная цена12 933 553,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312944
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 5 Штука | 2 586 710,62 ₽ | 12 933 553,1 ₽ |