Молочная продукция
Начальная цена449 579 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312947
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 164"
ИНН-КПП
2308073260 - 230801001
ОГРН
1022301210062
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, дом 65
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Меньшикова В. Н., 88612241322, detsad164@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 170 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения