Выполнение комплекса мероприятий по воспроизводству лесов в границах Звенигородского лесничества Московской области - рубок прочистки, проводимых в целях ухода за лесами для нужд Звенигородского филиала
Начальная цена5 747 823,6 ₽
Обеспечение контракта287 391,18 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+АУКЦИОНА+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxДОКУМЕНТАЦИЯ+ОБ+АУКЦИОНЕ+прочистка.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12726611 2026_08_21-10_47.docxПриложение ПИК к проекту договора 12726611 2026_08_21-10_47 (МСК).docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxРасчет НМЦД.pdfТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312968
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ледовская А. К., 79164904203, gkumol_zakaz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса мероприятий по воспроизводству лесов в границах Звенигородского лесничества Московской области - рубок прочистки, проводимых в целях ухода за лесами для нужд Звенигородского филиала 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 128,47 Гектар | 44 740,59 ₽ | 5 747 823,6 ₽ |