Ремонт фундамента стационарных автомобильных весов в рамках инвестпрограммы «Реконструкция МСК ООО «Мохит-СТР»
Начальная цена1 633 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312980
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОХИТ-СТР"
ИНН-КПП
0268073740 - 026801001
ОГРН
1150280052273
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мухьянова А. А., 79273050950, zakupkimohit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633 333,33 ₽ | 1 633 333,33 ₽ |