Строительный контроль за Капитальным ремонтом здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ». (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер В, кадастровый номер:66:44:0103001:3126, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72). Ремонт помещений на 1 этаже под установку маммографического аппарата (помещений №№ 27,26 по плану БТИ

Запрос котировок в электронной форме № 32616312986 опубликован 21.08.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена55 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312986
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Карпенко Л. В., 89028767314, karpenko53001@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль за Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ». (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер В, кадастровый номер:66:44:0103001:3126, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомо...
71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика
1 Условная единица55 800 ₽55 800 ₽

Протоколы