Выполнение работ по разработке комплекта рабочей документации по реконструкции лифтового оборудования 1 корпуса
Начальная цена290 476,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312990
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5611031844 - 561101001
ОГРН
1045607457345
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Турбинная, зд. 58
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ТУРБИННАЯ, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Работенко О. А., +7 (3532) 797309, rabotenko_oa@orene.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 290 476,19 ₽ | 290 476,19 ₽ |