Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
Начальная цена1 008 000 ₽
Обеспечение контракта50 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312995
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2239000758 - 223901001
ОГРН
1022202613003
ОКАТО
01209822000
Почтовый адрес
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п.Перешеечный, ул.Лесхозная, 76
Местонахождение
658292, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕГОРЬЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, П. ПЕРЕШЕЕЧНЫЙ, ВЛД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, д. 76
Контакты
Митченко Ю. А., 3856029383, egorddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения