Выполнение работ по установке фундамента под флорариум и восстановлению бетонных чаш малых прудов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313013 опубликован 21.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена1 054 445,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313013
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАУ "ПАРК "РОЕВ РУЧЕЙ"

ИНН-КПП
2464033183 - 246401001
ОГРН
1022402301558
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660006, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 293, дом 293
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
2698080, roev@mailkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 054 445,66 ₽1 054 445,66 ₽