Право заключения договора на оказание услуг по проведению химических анализов, лабораторных исследований сетевой воды системы теплоснабжения и горячего водоснабженияЧебоксарской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»
Начальная цена584 470,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313014
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Наталья П. Ф., 78352225269, Frolova.Natalya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора на оказание услуг по проведению химических анализов, лабораторных исследований сетевой воды системы теплоснабжения и горячего водоснабжения Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 584 470,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения