Поставка расходных материалов
Начальная цена218 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313023
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623702, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28(аптечный склад).
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь, размер не менее 10 см* 6см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Лейкопластырь, размер не менее 10см* 10см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Лейкопластырь, размер не менее 10см* 15см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | Лейкопластырь, размер не менее 10см* 20см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | - | - |
| 5 | Лейкопластырь, размер не менее 10см* 25см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | - | - |
| 6 | Лейкопластырь под катетер размер не менее 7,6см* 5,1 см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 6 000 Штука | - | - |
| 7 | Лейкопластырь бактерицидный размер не менее 6см* 10 см 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму