Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена605 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313024
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Игнатьева Вера Александровна, +7 (812) 7785777, vigna@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце махровое отбеленное 70х140 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | - | - |
| 2 | Полотенце махровое отбеленное 50х70 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | - | - |
| 3 | Пододеяльник 150*215 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 4 | Наволочка 63*63 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 5 | Наволочка 53*73 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 6 | Подушка 53*73 13.92.24.149 Подушки прочие | 150 Штука | - | - |
| 7 | Одеяло 140*205 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима