ОКПД 2 27.51.26.110 Поставка электропечей и комплектующих к ним в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго" (Лот № 25801-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена318 723,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений 3.pdfФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSXПриложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение №4 к ДоЗ Формы (любой участник).docxПриложение №1 к ДОЗ Технические требования.docxПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора_ДоЗ.docxЗапрос_котировок_ДоЗ_258.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313033
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Куденко Л. С., +8 (413) 2698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Условная единица | 318 723,87 ₽ | 318 723,87 ₽ |