Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта в 4 квартале 2026г
Начальная цена147 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616313037
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТРОИЦКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2281002808 - 228101001
ОГРН
1022202192220
ОКАТО
01251857001
Почтовый адрес
659841 Алтайский край, Троицкий район, село Троицкое, ул.Ломоносова, ул.Ломоносова 61
Местонахождение
659841, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТРОИЦКИЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, С ТРОИЦКОЕ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АГЗС расположенные на территории Алтайского края: Троицком районе, Косихинском районе, Первомайском районе, Бийском районе, Тальменском районе, Павловском районе, г. Барнаул, г. Бийск
Контакты
Чегодаева К. В., 3853422466, kgbsusotroick@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 3 600 Литр; кубический дециметр | 41 ₽ | 147 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения