№ КЭнК-473-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)»
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616313055
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 1 362,64 ₽ | - |
| 2 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 11,54 ₽ | - |
| 3 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | - | 62,5 ₽ | - |
| 4 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | - | 118,34 ₽ | - |
| 5 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 9,44 ₽ | - |
| 6 | Поставка комплектующих материалов для огнестойкой кабельной линии (ОКЛ)» 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 18 837,46 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения