Поставка воздухонагревателя водяного
Начальная цена77 826,67 ₽
Обеспечение контракта3 891,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12732498 2026_08_21-12_15 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12732498 2026_08_21-12_15.docxXIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docxXII_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_МАКСИМАЛЬНОЙ_ЦЕНЫ_ДОГОВОРА (5).xlsИзвещение_запрос_котировок__СМСП.docxПриказ 111 от 28.08.26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313061
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ "ФОК № 2"
ИНН-КПП
5050057675 - 505001001
ОГРН
1065050018417
ОКАТО
46259822001
Почтовый адрес
141135, обл. Московская, г. Щёлково, д. Огуднево, стр. 5А, дом 5А
Местонахождение
141135, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, Д ОГУДНЕВО, СТР. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты МСП
Контакты
Клюзов В. В., 74962558003, ogudnevo-sport@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздухонагреватель водяной 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | 77 826,67 ₽ | 77 826,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму