Оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию теплоэнергетического, электрического оборудования, котельной МУП «ЧКТС», находящейся по адресу г. Челябинск, ул. Тяговая, 1

Запрос котировок в электронной форме № 32616313063 опубликован 21.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена1 508 951,94 ₽
Обеспечение контракта75 447,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313063
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ЧКТС"

ИНН-КПП
7448005075 - 745101001
ОГРН
1037402537875
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454048, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 112А, дом 112А
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЕЛЬКИНА, Д. 112А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Тяговая,1.
Контакты
Мацюра В. Л., 7 351 7230377 106, viktoriya.matsyura@chkts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 508 951,94 ₽1 508 951,94 ₽

Протоколы