поставка мебели учебной и офисной в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313065 опубликован 21.08.2026, 13:22 в ЕИС
Начальная цена354 784,03 ₽
Обеспечение контракта17 739,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313065
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: 420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.30 до 17.30 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный, прямой (без угловой конструкции)
31.09.1 Мебель прочая
10 Штука--
2
Шкаф напольный трехстворчатый комбинированный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
3
Шкаф напольный трехстворчатый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
4
Шкаф напольный двустворчатый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
5
Шкаф напольный трехстворчатый
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
6
Шкаф напольный двустворчатый
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
7
Шкаф напольный трехстворчатый комбинированный
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
8
Шкаф напольный трехстворчатый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
9
Шкаф напольный двустворчатый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения